Firework: * мечты бесконечны.

Объявление


Правила.
Роли.
Сюжет.
Шаблон анкеты.
Забитые внешности.
Квесты.


Ждём, пока наберётся хотя бы десяток игроков. До начала игры вы не сможете увидеть никаких игровых локаций.

24.11.10 Давайте поздравим с счастливым появлением на свет. Наконец-то, после долгого усилия администрации, мы можем продемонстрировать вам интригующий сюжет, огромный простор для полёта фантазии современного ролевика и радующий глаз дизайн.
Администрация у нас активная, так что вышеперечисленные пункты - далеко не последние вещи, которыми мы сможем вас порадовать. Ведь мы тоже не исключения, и наши желания не имеют конца, так же, как и желание прекрасной ролевой игры. Следует заметить, что, несмотря на неоднозначный сюжет, жанр нашей ролевой многогранен: файтинги, школа, мистика...
Так же мы проводим набор активных модераторов. Если будет желание - пишите в ЛС админам.
Желаем вам приятного время препровождения и интересной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Firework: * мечты бесконечны. » * Флуд. » #1. В честь открытия.


#1. В честь открытия.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

о.О

0

2

Мурк :З
А я понаглею и нифига не буду делать пока что. Празднуем?)

0

3

Lesadghs
Йо)
Эх... Лень - это грех, братец. *укоризненно качает головой*

0

4

Cherish
Оя-оя. И кто меня упрекает в лени? Сама жадность, жадная настолько, что это уже даже не грех...
Пф. Потом отыграюсь. Я вообще крут, да О.о

0

5

Lesadghs
Лесси, ты злыдень ==
*буравит страшным взглядом*
И ты всё так же любишь неосмысленные посты.

0

6

Cherish
Я хороший ^ ^
Cкажи, я хороший? **"
*прикрывает платочком продырявленную в себе дыру*

0

7

Lesadghs
Ну... Не исключено <<

0

8

Cherish
Ньорон ._.

Чериш, Чериш, можно мне копчёного сыра? **"

0

9

Lesadghs
*руки крестом. На фоне звук то ли сигнализации, то ли неправильного ответа*
Dame dayo -_-

0

10

Ньорон ._.

А не начать ли мне строчить анкету? **"

0

11

Lesadghs
Начни :З

0

12

АААААААААААААААААААААААААА

0

13

Cherish
Ну, я пошёл о.о

0

14

Lesadghs
С Богом :О

0

15

Kira
Аааааа? :З

Cherish
Спс))

0

16

Kira
What hapenned, my dear?

Lesadghs
Нзч.

0

17

Lesadghs
Cherish
АААААААААААААААААААААААААААА
Так, мне надо сосредоточиться... расслабиться и понять, что сегодня всего-лишь первый день и мне не надо исписывать всю тему рекламы!
.
.
.
Я ничтожество Т__Т

0

18

Kira
Не правда, Химе-сама.
Посмотрите на свой статус и убедитесь в обратном.

0

19

Cherish
Я его видела. ... Не помог.
Чериш-чан,... мир ужасен.
О, надо загадать желание и его исправить. Пошли побеждать в Фейерверке! +_+

0

20

Kira
*закатила глаза*
Химе-сама, а как насчёт сначала участников набрать?

0

21

. . . ну вооот.

0

22

доброго времени всем.)
заинтересовала идея вашей ролевой, появление возможности дорваться до файтингов вызвало приступ счастья, но перед написанием анкеты возникло несколько вопросов по сюжету. а так как гостевой книги я не увидел, рискнул зарегистрироваться, дабы не тормозить процесс. х)
*скосилось в сторону часов* но, кажется, сами вопросы будут несколько позже, в силу того что ночь постепенно становится утром, поэтому пока просто отмечаюсь, что был здесь, и утекаю спать, но с наступлением дня обещаю вернуться. х)

0

23

Steff
. . .
ВУПИИИ)))
Мы ответим на все вопросы. Да-да.
Я, даже прямо сейчас создам тему.

0

24

Что мы НЕ будем делать, создавая на нашем форуме пиар-отдел и группу рекламщиков:

- Мы НЕ будем пытаться выпендриться  и назвать свой аккаунт рекламщика каким-нибудь заковыристым именем и большим количеством буковой и смайликов.
- Мы НЕ будет придумывать ей мего сложный пароль, в котором даже при копировании можно ошибиться.
- Мы НЕ будем делать так, чтобы рекламе были видны все локации, которые видны только что зрегестрированому пользователю, а ж тем более не будем показывать ей все игровые и т.д. темы.
- Мы НЕ будем страдать паранойей и придумывать для рекламы всякие специальные коды и пароли, которые доказывают то, что гость-пиарщик читал правила.
- Мы НЕ будем писать аккаунту рекламы огромную подпись, в которой будут все правила пиара, а так же много никому не нужной фигни.
- Мы НЕ будем тыкать на форум, который просит поставить их банер у вас через пол минуты после посылки просьбы, после чего строго-настрого решать, что их банер мы не поставим.
- Мы НЕ будем разбивать тему с нашей рекламой и рекламой других форумов по фдвум разным «форумам».
- Мы НЕ будем ссылаться на рекламу только от гостя, так как теперь это уже невозможно.
- Мы НЕ будем придираться к форуму, которые просятся на партнерство, только из-за того, что у них не хватает одного зарегистрировавшегося, до минимального критерия.
- Мы НЕ будем создавать такие рекламы, на выделением кода которых, надо просидеть минут десять. Мы либо нажмем Enter и поставим на следующей строчке точку, которая вам никак не повредит, либо научимся вставлять кнопочку «Выделить код».

Что мы будем делать:

- Мы отправим нашу рекламу в отдельную группу пользователей, чтобы ей были видны темы только с рекламой.
- Мы прекратим страдать фигней и писать огромные правила пиара в трех-четырех местах, ведь у каждого есть свой форум и каждый это знает уже чуть ли не наизусть.
- Мы напишем, ник и пароль от рекламы как минимум в объявлении, в описании форума с рекламой и в статусе/подписи аккаунта.
- Мы соберемся большой оравой и попросим создателя сети форумов Майбб разрешить для раздела «ролевые игры» писать сообщения от гостя, в которых будет ссылка.

0

25

Мнэ... проверка связи ~

0

26

Dias
Йо ~

Существо у тебя на аве на 69 похоже <<''

0

27

Cherish
Ну... что-то есть.. оО

0

28

Dias
Прича аля "ананас", к примеру... ._.

Как твоё ничего? :О

0

29

. . . ась?

0

30

Cherish
и чо?_?" проблемы?х)
Kira
Вечера ~

0


Вы здесь » Firework: * мечты бесконечны. » * Флуд. » #1. В честь открытия.